Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Кофе для похудения Abrecafe
Кофе для похудения Abrecafe
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 04.09.2013 11:24

Отзыв: Кофе для похудения Abrecafe - Очень индивидуальное средство, подходит не всем

Достоинства: Снижает аппетит
Недостатки: Вкус настолько специфический, что сложно привыкнуть.
Последнее время интернет просто забит рекламой о зелёном кофе. Его позиционируют, как панацею от лишнего веса. Я всегда была в числе тех, кто борется с этим самым лишним весом и, конечно же, решила попробовать такое чудо-средство. Цена довольно серьёзная, за небольшую пачку я заплатила больше 1000 руб, но обещанный эффект, а именно снижение аппетита я реально заметила. После того, как я выпила первую чашку такого кофе, то съесть свой обычный завтрак не смогла было ощущение, что просто объемся. К обеду голод усилился настолько незначительно, что и обед я съела довольно скромный. Так что вес уходит за счёт сокращения потребления калорий. У меня лишний вес небольшой, поэтому сбросить его на этом кофе было бы просто.

Кофе для похудения Abrecafe - моё фото

Теперь поясню почему я поставила 3 этому средству – дело в том, что вкус самого напитка настолько специфический, что привыкнуть к нему довольно сложно. Похоже на травяной отвар с горьким привкусом и запахом болота. Меня хватило на 3 дня, я похудела на 1,5 кг, потом я отдала эту пачку приятельнице, она вроде пила его, точно не знаю. К сожалению сфотографировать не успела, вернее не думала, что когда-нибудь мне пригодится такая фотография. А рекомендую этот кофе, несмотря на своё мнение о нём потому, что, я думаю, каждый должен составить своё впечатление.

Дополнено 04.09.2013 19:48
Кому интересно, то можете почитать мой отзыв о диске с 25 кадром.
Читать все отзывы о Кофе для похудения Abrecafe (3)