Главная » Спорт » Товары для спорта
Витамины GNC Mega Men
Витамины GNC Mega Men
Автор: vicmaster  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.09.2013 16:46
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины GNC Mega Men - Лучшие витамины для активных людей в соотношении цена/качество

Достоинства: Ценовая доступность, быстрый и хороший эффект
Недостатки: Не обнаружены
Преамбула - лучший друг, который занимается пауэрлифтингом и понимает в этом толк, подарил эти витамины (в упаковке 180 шт.).

После нескольких месяцев употребления могу поделиться выводами:
- лучший на мой взгляд продукт между дешевыми витаминами в аптеках, которые рекламируются на каждом углу, и профессиональными мультивитаминами для спортсменов и людей с высокой физической нагрузкой. Раньше доводилось периодически покупать "дешевенькие" мультивитамины, которые особой пользы не приносили;
- не стоит ждать молниеносного эффекта, сродни "через два дня употребления выросли крылья". Но со временем вы почувствуете, что меньше устаете, чувствуете себя более энергичным и здоровым. Не стоит так же серьезно воспринимать слухи, будто этот витаминный комплекс помогает восстановить потенцию, или что-то еще. Нет, это не волшебные таблетки. Однако, если у вас были какие-то проблемы, связанные с нехваткой витаминов в организме, то они приводят все в норму. А там уже вы сами увидите эффект;
- есть у меня такое свойство - часто подхватывать простуду. Во время последнего такого случая по совету того же вышеупомянутого лучшего друга стал принимать 3 таблетки вместо положенной одной. Дело в том, что во время болезни организм подвергается повышенным нагрузкам, поэтому и нуждается в повышенном объеме витаминов. Как результат - вместо привычных 5-7 дней в постели, я на второй день к вечеру пришел более-менее в норму. Хотя одними витаминами, конечно же, не стоит лечиться. Принимайте их, как дополнение к тому, что вам прописал врач.

Итог:
в современном индустриальном обществе практически во всех людей есть нехватка витаминов. Не всем получается полноценно потреблять овощи и фрукты. Поэтому витамины принимать тоже нужно. Но не экономьте на здоровье и не покупайте дешевые, которые дадут призрачный эффект...
Читать все отзывы о Витамины GNC Mega Men (1)
Чистящий гель Homestar ...
Выгодное приобретение...
Гель для умывания Faber...
С приставкой 4D- это явн...
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...