Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Resonance
Игра Resonance
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 25.05.2013 00:02

Отзыв: Игра Resonance - Пиксельный Heavy Rain

Достоинства: Классный нелинейный сюжет, интересные диалоги, высокая интерактивность
Недостатки: Многих отпугнет пиксельная графика, но в такой игре это не главное
Безумно классная игра! Захватывающая научно-фантастическая история о гениальном профессоре, собиравшемся уничтожить, свое изобретение, способное изменить ход истории, но происходит взрыв, записи об исследованиях пропадают, а сам он погибает во время взрыва. Расследование инцидента сводит в лаборатории Джуно 4 героев: ученика ученого Эда, репортера Рея Эббота, страдающего манией преследования, детектива Беннета и Анну, про которую я ничего говорить не буду. Персонажи могут взаимодействовать между собой и между ними можно свободно переключаться. Все, как в Heavy Rain, даже журавлики-оригами присутствуют. Только концовок в Resonance поменьше, но они полностью зависят от решений и логики игрока. История подается в формате старого квеста с логичными, но иногда очень сложными головоломками. Сюжет закручивается очень быстро, не оторваться. А ближе к концу произойдет то, чего совсем не ожидаешь.
Игрушка очень интересная. Шедевр в своем жанре. Советую всем любителям умных игр и интригующих сюжетов, а тем, кому понравился Heavy Rain, к прохождению немедленно! Сам проходил игру 4 раза, куча эмоций в конце!
Читать все отзывы о Игра Resonance (1)