Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Dyson DC37 Animal Complete
Пылесос Dyson DC37 Animal Complete
Автор: Иголка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.09.2013 12:38

Отзыв: Пылесос Dyson DC37 Animal Complete - Убирать квартиру стало очень значительно легче и приятнее

Достоинства: эффективная уборка, большая постоянная мощность, не надо менять фильтры, гарантия 5 лет, легкое очищение контейнера
Недостатки: высокая цена
Хочу поделиться впечатлениями от пылесоса DC37 Animal Complete. После мучений с предыдущими пылесосами (то перегорает, то запах идет, то фильтры засорились) уборка с этим пылесосом вдохновляет. С уверенностью могу сказать, что уборка стала качественнее и легче. Пылесос сосет как зверь. Указана мощность всасывания 290вт, муж говорит, что наш сосет сильнее, чем 400 ваттные. Удобные насадки, особенно турбощетка, которой можно управлять с ручки, не наклоняясь. И другие тоже очень хорошие. Насадка для уборки твердых поверхностей с маленькими ворсинками, ничего не царапает. Легко очищается контейнер, достаточно только нажать кнопку, пыль вылетает в подставленный мешочек или другую емкость. На все пылесосы Dyson гарантия 5 лет. Это мне особенно нравится, потому что с предыдущими пылесосами мы намучились, они почему-то ломались вскоре после окончания года гарантии. Так что пылесос нравится. Один минус – цена. Она уж очень велика. Но, с другой стороны, эти деньги уже окупились качеством и будут окупаться с каждым днем использования.
Читать все отзывы о Пылесос Dyson DC37 Animal Complete (1)