Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Александра  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.05.2013 00:42
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Адвего - advego.ru - Хороший старт для начинающего копирайтера

Достоинства: 100% возможность взять работу, приемлемые для начала расценки, быстрая реакция администрации
Недостатки: трудно выбраться за определенную денежную планку, грубоватый босс Адвего, жалобы на незаслуженный блок
Адвего - первая биржа копирайтинга, на которой я начинала работать. Для новичков она подходит идеально. Главный принцип в том, что если ты успел взять понравившийся заказ в работу, заказчик не сможет от тебя отказаться, пока ты работу не сдашь. Не нужно стоять в очереди желающих и ждать "благословения". Расценки на бирже также приличные, например, копирайтинг идет от 20 рублей за 1000 знаков, и ниже цену поставить никто не имеет права. Средняя цена на Адвего - 1 доллар, и отсюда начинается минус биржи: очень сложно отыскать заказчиков, готовых платить больше бакса. А ведь с опытом растет и жадность автора )) В свободном доступе таких заказов очень мало.
Еще один минус - Сергей, начальник Адвеги. Хамоватый тип, одним может влепить бан за какую-то оплошность, а другим в то же время - не влепить. В общем, если с ним дружить, то вы под некоей протекцией.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (42)
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...