Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S3
Смартфон Samsung Galaxy S3
Автор: DarkLove  (Узбекистан)
Дата отзыва: 02.09.2013 11:09

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S3 - Хороший смартфон, скорость и удобство в использовании, тонкий

Достоинства: хорошее качество изображения на экране, камера на 5+, тонкий, стильный, удобный, не зависает
Недостатки: ношу в кармане - неудобство наверно от того что он все таки большой, но к этому легко привыкнуть и обратить в плюс
Когда начался ажиотаж на Samsung Galaxy S2, я даже и не думал менять телефон, но когда вышел долгожданный Samsung Galaxy S3 и волею судьбы попал ко мне в руки.. я понял, вот оно то, что мне удобно! Сразу заметил его плюсы в том что он: достаточно быстрый, удобно сидит в руке, большой экран, качественное воспроизведение музыки, качественные и четкие фотоснимки, андройд 4.0. Объемы расширений для памяти microSD восхищают! работаю на телефоне в ворде и других офисных программах, наличие 3g модема, дает возможность наслаждаться серфингом в интернете. Видеосъемка с HD качеством, порадовала сильно! Некоторое время считал за минус размеры самого смартфона, но через некоторое привык, и как то не вижу уже его меньше!
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S3 (39)