Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: gluk  (Беларусь, Минск)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 02.09.2013 09:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - 10 баллов. Безопасность безупречна

Достоинства: Быстро, удобно, надежно.
Недостатки: Если заходить с другого IP, приходится помучится.
Удобство. Пользуюсь электронным кошельком года три, проблем не было, создать кошелек не сложно, чутка не понятно было с ключами, но разобрался, в сети куча информации с разжевыванием что и как. Интерфейс кипера, да и все остальное очень хорошо. Сайт не много сложный, кучу всего вводить надо, но это и есть безопасность. Устраивает абсолютно, заморочек с выводом нет ни каких. Потерял пароль, восстановление занимает много времени. При регистрации сохраняйте на листок ключи, пароли т. д., а не в комп.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
АлексФрай 03.09.2013 01:52
Очень много бюрократии! Чтобы вывести деньги, надобно сильно попотеть! Требуют сканы документов, покупать сертификаты, а уж опосля... Для России - весьма сомнительные комбинации. А для расчета в сети - весьма удобный сервис. Если бы не проблемы с выводом - идеальная платёжная система!
Karakurt 06.09.2013 02:57
Полностью согласен с Алексом! Я за персональный аттестат 35уе заплатил, плюс на кучу глупых вопросов в офисе отвечал. Пришло сообщение что мой формальный аттестат из за большого количества переводов недействителен, надо делать персональный. Мне дали два варианта, либо делаю, либо закрываю счёт и мне высылают по почте всё что там было. Ну а так как он мне нужен для инета, пришлось делать. В общем, бюрократия!