Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Абр  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 13.05.2013 17:39
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - комфортный сайт, адаптированный для широкого круга искателей заработка

Достоинства: Простой удобный сервис для заработка в сети и раскрутки собственных сайтов
Недостатки: линейка платежных систем ограничена шестью наименованиями
Очень простая и вместе в тем удобная площадка для заработка в сети и одновременного обучения новичков азам информационного бизнеса. Для рекламодателей комфортный сервис в продвижении своего контента и повышения рейтинга своей интернет-продукции.
SEOsprint предлагает двухуровневую систему рекрутов, и соответственно отчисления от каждого приглашенного Вами, продвижение каждого пользователя по карьерной лестнице с сбалансированной системой льгот. Акции и конкурсы скрасят Ваш досуг и работа на площадке не будет занудной и скучной. Удобная внутренняя почта и наглядная система оповещения позволяет комфортно чувствовать себя, занимаясь серфингом, выполняя несложные задания или чтение писем рекламодателей.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (163)
dvladimir 13.05.2013 18:04
Сайт хороший, деньги маленькие, но если будете искать рефералов то возможно зарабатывать больше. Я просто прохожу мимо компьютера нажимаю кнопку и пошла по делам дальше домашним. не сложно и приятно когда деньги сразу на кошелек выводятся. на оплату телефона для начала вполне...=)
Фильм Босс-молокосос (2...
В целом мне все понравил...
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...