Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia Asha 302
Мобильный телефон Nokia Asha 302
Автор: Galina85  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 02.09.2013 15:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мобильный телефон Nokia Asha 302 - Хороший телефон, с большим недостатком

Достоинства: Устойчив к царапинам, приличная камера, мощный процессор, 3G - интернет, большой дисплей, хороший звук, удобная клавиатура
Недостатки: Отсутствует многозадачность, неудобный плеер - нет кнопок звука на панели
Как и многие современные девушки, я всегда покупала себе телефоны последних моделей. А в этот раз возникла проблема с наличностью. В кредит лезть не хотелось и я решила, взять то, на что хватит денег. Пересмотрев функционал подходящих моделей, я остановила свой выбор на Nokia asha 302. Эта модель была самой лучшей на мой взгляд, аналоги стоят процентов на 20-30 дороже. Не плохая камера, 3G, удобная клавиатура, красивый дизайн, разные цвета – аппарат позиционировался как телефон для активного общения в соцсетях. Учитывая что я постоянно пользуюсь асей с телефона, наличие клавы и хорошего интернета меня порадовали. В общем, телефон я купила, на пробу оказался удобным, быстрым и с хорошим динамиком. Еще мне очень понравилось что он не царапается (за год использования как новенький). Только одна деталь омрачила все впечатление - у этого телефона не оказалось многозадачности, а значит нельзя оставлять аську постоянно – когда кто-то звонит, она отключается. Не понимаю, зачем было так портить хороший телефон..
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia Asha 302 (4)