Главная » Музыка » Исполнители
Группа Skillet
Группа Skillet
Автор: AlexKovyrevenge  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.09.2013 19:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Группа Skillet - Общее впечатление о группе - средненькое

Достоинства: Джен Леджер =)
Недостатки: Их жанр...
Скиллеты играют христианский рок. Занятный жанр, правда? Для тех, кому всё же неясно, пишу - это обычный альтернативный рок, но в текстах воспевается Бог. Вот и ребята из Теннесси решили поиграть такое. На фоне других альтернативных или, прости, Господи, христианских рок-групп они явно выделяются. У вокалиста вполне узнаваемый голос, на концертах лажает редко. Иногда на их концерты приходят только для того, чтобы посмотреть на симпотяжку Джен Леджер, которая стукает у них с 2008 года и иногда даже поёт. Как и большинство групп, исполняющих альтернативный рок, Skillet много раз меняли свой состав. Да чего уж тут... из начального состава остался один только вокалист aka лидер группы - Джон Купер и его сомнительной внешности сестрёнка - Кори (ага, женское имя такое).
Писать можно много, но надо бы и ответить на вопрос, который, наверное, так всех интересует: стоит ли слушать эту группу? Да, ребята, стоит. У них есть много запоминающихся песен, вроде Comatose, Whispers In The Dark, Collide и т. д. Радуют симфонические вставки и гитарные соло в некоторых композициях. Могут здорово раскачать многих любителей альтернативы, да и рока в целом. Недостатки? На первый взгляд их нет. Но всё же, всё же... всё познаётся в сравнении. Лично я могу назвать огромное количество рок-групп, в том числе и альтернативных, которые, на мой взгляд, стоят на ступень выше, чем Skillet. Ну и, плюс ко всему, для музыкального мира эта группа не принесла ничего нового.
Читать все отзывы о Группа Skillet (8)