Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: shark12  (Украина, Феодосия)
Дата отзыва: 01.09.2013 12:36

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Деньги всегда под рукой

Достоинства: Надёжная система, легко пользоваться, разнообразная валюта, есть возможность выпустить карту, легко пополнить.
Недостатки: Сложно пополнить без процентов, при пополнении или переводе иногда приходится ждать до недели.
Очень удобная система для оплаты товаров и услуг в интернете. К тому же и легко пополнить, но иногда приходится ждать, когда придут деньги на кошелёк. Этим кошельком я очень часто пользуюсь как для покупок в интернете, так и для заработка. Недавно оплатил курсы английского в интернете, оплата прошла моментально и я сразу приступил к изучению иностранного языка. Если вы хотите покупать что-то в интернет магазинах или переслать кому-то деньги, то система webmoney вам очень понравится, так как не нужно бегать на почту, заполнять различные бланки и переводить деньги.
На прошлой неделе заказал дебетовую карту webmoney, пользуюсь ей без проблем: как приятно, когда кассир не спрашивает - "У вас есть мелочь? ", а просто пробивает чек и всё.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)