Главная » Путешествия и туризм » Города
Италия, Турин
Италия, Турин
Автор: Павел26  (Беларусь, Могил)
Дата отзыва: 02.09.2013 13:41

Отзыв: Италия, Турин - Волшебная столица Пьемонта

Достоинства: Башня Моле-Антонеллиана и многие другие
Недостатки: Было очень мало времени увидеть весь город
Несколько лет назад мне посчастливилось побывать в Италии за счет моей компании.
Поехал я вместе с клиентами в командировку в Турин - по приглашению нашего поставщика.
Город сразу показался милым и уютным, добрым и тихим.
Очень много красивых сооружений и домов. Народ настолько дружелюбный, что даже и не верилось В местном одном баре мне дали бесплатно мини-пиццу к пиву. За счет заведения, улыбнулся официант когда мне ее принес. Я даже спасибо сразу не смог сказать.
Кроме соборов, дворцов и прочих архитектурных сооружений в Турине еще много культурных мест для отдыха.
Это известный музей кино. Там собрано огромное множество атрибутов известных кинокартин и моментов истории кинематографа. А в центре музея есть лифт, по которому можно подняться на башню Моле Антонеллиана - главную достопримечательность итальянского города.
Также я был в музее автомобилей. В нем можно увидеть все, что связано с историей производства марки Fiat и других итальянских машин.
Также в городе есть египетский музей и фирменный магазин известного футбольного клуба Ювентус.
Город очень понравился, осталось множество приятных воспоминаний, впечатлений, фотографий и хорошего настроения.

Италия, Турин - Памятник жертвам чумы
Читать все отзывы о Италия, Турин (1)