Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Warface
Warface
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 24.05.2013 23:06

Отзыв: Warface - Хорошая игра для отдыха и времяпровождения

Достоинства: Хорошая графика, много режимов, частые обновления, пве, кланы, ранги
Недостатки: Затягивает, донат, читеры, баги
Перебрал множество сетевых игрушек в поисках той самой. И вот наткнулся на Варфейс. Все сразу очень понравилось. Соблюдается баланс между графикой и быстродействием. Интересные бои, множество карт со своими нычками, разнообразие режимов. Порадовала возможность выбрать класс бойца. Присутствует всего 4 класса: медик, штурмовик, снайпер и инженер. Для каждого класса присуще свой вид оружия (медики - дробовики, штурмовики - пулеметы и т.д.)
Из минусов: игра очень затягивает. В игре много донатеров, что порядком раздражает. При каждом обновлении игры появляются баги. Находить их одно удовольствие, но в последствии за это может последовать бан. Читами в игре пользоваться очень сложно. У меня было 3 аккаунта с читами. Каждый из них заблокирован на 10 лет.
Вывод: игра замечательная, прекрасно подойдет чтобы скоротать время и расслабиться тихим вечером. Рекомендую.
Читать все отзывы о Warface (11)
GSX-R 20.07.2014 23:49
мда... задоначенной игре с читаками ставить звезд... смысл? тут платят как за положительные так и за отрицательные отзывы... не нужно подлизываться к разрабам игры