Сериал Достоевский
Сериал Достоевский
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 02.09.2013 14:39

Отзыв: Сериал Достоевский - Жизнь, полная страстей..

Достоинства: Прекрасная игра артиста Евгения Миронова, фильм оставил больше положительных впечатлений, фильм-размышление о Достоевском, гениальном писателе и человеке
Недостатки: Вся критика неуместна, когда видишь игру потрясающего артиста нашего времени Евгения Миронова
Так получилось, что я Достоевского не читал. Ну может быть не читал. Не открыл. И мне не стыдно. Потому что считаю, что всему свое время. Многосерийный фильм снял режиссер Владимир Хотиненко. Сложно описать судьбу великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Можно лишь прикоснуться к великой личности и при этом не скатиться на какое то однобокое видение. Здесь показана длительная часть жизни Достоевского, начиная от каторги в Сибири до написания им Братьев Карамазовых. Была бы критика, что многое вывернуто, показаны больше негативные стороны, страсть к игре, к женщинам, но наверное в каждом человеке уживается и плохое и хорошее и что пересилит, зависит от нас самих. Я смотрел фильм целенаправленно, потому что в нем играет талантливый артист театра и кино Евгений Миронов, после просмотра фильма " В августе 44-го". Игрой Миронова я потрясен! Мы становимся свидетелями становления на сцене великого артиста. Как живет в образе великого писателя артист Евгений Миронов, настоятельно рекомендую и советую посмотреть. Благодарю!
Читать все отзывы о Сериал Достоевский (1)