Главная » Музыка » Исполнители
Певец Сергей Дроздов
Певец Сергей Дроздов
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 02.09.2013 13:38
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певец Сергей Дроздов - Самый узнаваемый голос Советского Союза!

Достоинства: Неподражаемый голос, харизма, дискотека восьмидесятых, голос эпохи восьмидесятых, удивительное открытие, легендарная личность
Недостатки: Мало песен оставил, но тут как говорится, чем меньше тем лучше
Хочу привлечь внимание к этому певцу. Сейчас часто можно услышат мнение, что нравится слушать песни из категории "дискотека восьмидесятых". Я принадлежу к тому поколению, которое еще застало эти самые годы лично. Правда я тогда был еще помладше. Для многих голос этого удивительного человека стал голосом той эпохи. Голос Сергея Дроздова звучал на всех танцплощадках Советского Союза. Знаменитая песня "Клен" или "Старый клен шумит" стала визитной карточкой группы "Синяя птица". Она же стала гимном памяти об этом человеке, ушедшем из жизни совсем недавно.

А открыл я его уже для себя повторно, когда нашел случайно в сети несколько из его последних песен, записанный им уже в последние годы. Голос тот же. Вызывающий те же неподдельные чувства. Наверное из всего многообразия музыкальных поделок нынешних лет, лишь время рассудит, чьи песни останутся запоминаемыми, а хочется упомянуть его требовательность к себе и к творчеству, может поэтому хочется временами включить и вслушиваться в его песни. Рекомендую всем лично. Спасибо!
Читать все отзывы о Певец Сергей Дроздов (2)