Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Planeta Organica Восстанавливающий Прованский
Шампунь Planeta Organica Восстанавливающий Прованский
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.08.2013 22:38

Отзыв: Шампунь Planeta Organica Восстанавливающий Прованский - Можно попробовать, если вы любите эту марку

Достоинства: приятный аромат, экономичен, дарит волосам блеск, легкое расчесывание
Недостатки: плохо пенится, волосы быстро загрязняются
У Planeta Organica уже появилось много преданных поклонников и потребителей. Не скажу, что я отношусь к этому числу людей, но попробовать что-то новое я всегда за! Купила шампунь для всех типов волос восстанавливающий прованский. Причем он подходит как для женщин, так и для мужчин. Визуально всё понравилось, от цвета тюбика, до удобного дозатора, который порадовал и на практике. Заглянув в состав я не удивилась почему он так приятно пахнет, потому как там присутствуют виноградное масло и мята. Шампунь богат различными полезными и питательными веществами, но главное, что он не содержит ГМО, продуктов животного и нефтехимического производства. Плюсами средства является легкое расчесывание волос, блеск. Минусы шампуня: плохо пенится, по консистенции это скорее бальзам, а не шампунь, а еще волосы быстро становятся грязными и сальными, возможно по типу кожи головы он мне все таки не подошел.
Читать все отзывы о Шампунь Planeta Organica Восстанавливающий Прованский (1)