Главная » Книги и пресса » Писатели
Ольга Громыко
Ольга Громыко
Автор: Ivlina  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 31.08.2013 22:36

Отзыв: Ольга Громыко - Мой опыт чтения ВБП

Достоинства: индивидуальность
Недостатки: не акцентируются
Познакомилась я с творчеством Ольги Николаевны Громыко совершенно случайно. Внимательно рассматривая у знакомых книжный шкаф, я заметила книгу с интригующим названием "Профессия: ведьма". И... Скажу вам одно - затянуло. Очень сильно. Книгу мне отдали безвозмездно. Дома я спать не ложилась, и около трех часов ночи обнаружила, что книга состоит из 2 частей - теоретической (курсовика) и практической (практики, ну и сессии).
Не зря почитатели творчества называют ее так, как я указала в заголовке - ВБП (Великая Белорусская Писательница). В этом легко самому убедиться - стоит открыть ее книгу и прочесть пару-тройку страниц. А потом скупить/скачать все не читанные вами произведения авторства Громыко.
Чего только стоят авторские тролльи ругательства (позволю себе привести пример - гхыр)! Признаюсь честно, до меня "перевод" вышеупомянутого слова на "всеобщий" дошел совсем недавно, стоило мне переставить несколько букв и проявить фантазию. Так-то.
А ежели вам захочется читать О. Громыко каждый день - ВБП ведет ЖЖ. И посты ничем не уступают ее книгам.
Спасибо за внимание.

P.S. - очень надеюсь, что сама Великая не прочтет сей опус.
Читать все отзывы о Ольга Громыко (1)