Главная » Питание » Продукты питания
Консервированные ананасы Кормилица Кусочки
Консервированные ананасы Кормилица Кусочки
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.08.2013 22:32

Отзыв: Консервированные ананасы Кормилица Кусочки - Кусочки солнечного лета в любое время года

Достоинства: натуральный состав, вкус, сочность, небольшие кусочки, вкусный сироп
Недостатки: не обнаружены
Очень здорово, что в любое время года можно купить сочные кусочки вкусных ананасов и украсить им десерты, коктейли или просто побаловать себя. Нам с мужем очень нравятся консервированные ананасы "Кормилица" за свежесть продукта, вкусный не приторный сироп, который можно выпить просто как сок, лично мне нравятся небольшие размеры кусочков, которые уже не требуют нарезки. Состав их самый что ни на есть натуральный, кроме ананасов, воды и сахара там больше ничего нет. Ну если только еще солнечного света и летнего настроения).

Консервированные ананасы Кормилица Кусочки - Консервированные ананасы Кормилица Кусочками
Читать все отзывы о Консервированные ананасы Кормилица Кусочки (1)
Консервированные ананасы Спело-Зрело Кусочки
Консервированные ананасы Красная цена
Консервированные ананасы Vilanta Кольца в сиропе
Шампиньоны Кормилица резаные
КатеринаКатя 22.04.2014 20:38
Может кому-то эти ананасы и понравились, но мне попалась неудачная банка, хотя и срок годности не вышел. Я очень люблю делать салат из капусты с ананасами. Купила консервированные ананасы "Кормилица". Как только банка была вскрыта, почувствовала непонятный запах. После дегустации никак не могла определить что за привкус они имеют. Только потом поняла, что этот неприятный вкус -вкус металла. Возможно была нарушена технология приготовления. Но теперь я никогда не куплю такие ананасы!