Главная » Техника » Разная техника
Mp3-плеер Apple iPod Touch 4G
Mp3-плеер Apple iPod Touch 4G
Автор: doneathome  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.08.2013 17:33

Отзыв: Mp3-плеер Apple iPod Touch 4G - Отличный мультимедийный плеер с Wi-Fi и 2-мя камерами

Достоинства: Отличный звук, огромный выбор приложений, маленький вес, небольшая стоимость
Недостатки: Для себя не обнаружил
Начну с того, что, но не могу жить без хорошей музыки. Пересмотрев «кучу» сайтов, и прочитав «тонну» отзывов, пришел к выводу, что техника Apple, а в частности их линейка мп-3 плееров Ipod лучшая. Остановив свой выбор на Ipod Touch 4g, я потом ничуть не пожалел. Это многофункциональный мультимедийный плеер, который не только проигрывает музыку в отличном качестве (естественно в комплекте с хорошими наушниками) но и имеет «на борту» Wi-Fi приемник, 2 камеры с возможность не только делать фотографии, но и записывать видео в HD качестве. Сейчас очень много пишется приложений для операционной системы iOS, которые Вы можете себе установить. Все самые популярные социальные сети (Вконтакте, Facebook, Twitter) огромное количество игр, полезных приложений, Skype, YouTube, Instagram, смотреть видео, в общем целый компьютер, размером с смартфон. Изумительное качество экрана и передачи цветов никого не оставит равнодушным, я уверен! Общий вывод такой: я очень доволен, что остановил свой выбор именно на Ipod Touch, супер звучание, огромный выбор игр и приложений, небольшой размер и очень маленький вес. Рекомендую всем меломанам!
Читать все отзывы о Mp3-плеер Apple iPod Touch 4G (3)