Крем для рук Сила трав Глицериновый
Крем для рук Сила трав Глицериновый
Автор: Higher_high  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.08.2013 17:31

Отзыв: Крем для рук Сила трав Глицериновый - Оправдал все мои ожидания и даже больше! Очень приятный!

Достоинства: Маленькая туба, дешевый, эффективный.
Недостатки: Запах. Недостаточно хорошо увлажняет очень сухую кожу.
Крем для рук это та вещь, которая не то, что постоянно живет в моей сумке, она там просто пожизненно прописана! К кремам я отношусь достаточно привередливо и выбираю очень тщательно, но этот был куплен абсолютно случайно, по дороге к кассе я зацепилась за него взглядом и решила взять на пробу. Т. к. стоит он всего 2-3 грн, никаких надежд я на него не возлагала, но всё таки оказалась им очень-очень довольна и покупаю уже далеко не первый тюбик!

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Туба с кремом

Производитель не забывает похвалить свой крем: рассказывает, как хорошо он смягчает кожу рук, увлажняет её и заживляет.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Информация от производителя на русском

Состав радует различными экстрактами, витаминами и пчелиным воском, хотя непонятные моменты тоже присутствуют.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Информация от производителя на украинском

С информацией о производителе, контактами и штрихкодом можно ознакомиться на следующем фото.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Информация о производителе

Туба у крема несколько мягче, чем у других кремов для рук, но вполне адекватной плотности.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Крышка

Отверстие дозатора больше, чем мы привыкли видеть у других кремов, но я не вижу в этом недостатка. Просто из-за толщины выдавливаемой полоски сокращается её длина.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Дозатор тубы

Крем по консистенции очень легкий и нежный. А вот запах не очень приятный: пахнет каким-то то ли вазелином, то ли ещё чем-то непонятным... не очень приятно, специфический аромат.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Крем

Зато он легко впитывается в кожу рук и не оставляет после себя каких-либо неприятных ощущений. Увлажняет хорошо, но недостаточно: чтобы восстановить полное ощущение комфорта для кожи рук мне приходится мазать руки кремом 2-3 раза подряд с интервалом в 5 минут, хотя если у Вас не катастрофически сухая кожу рук - будет в самый раз. Иногда мне хочется более увлажняющего и питающего крема для рук и такой у меня есть, только дома. А вот для походов куда-нибудь, в универе и где-нибудь вне дома - вполне достаточно и этого.

Крем для рук Сила трав Глицериновый - Свотч

Крем оправдывает все те качества, которые были заявлены производителем и справляется с функциями крема для рук, а цена просто смехотворная.

P.S. Всё таки снизила оценку до 4 звезд из-за запаха и недостаточно интенсивного увлажнения (для моих рук). А так, хороший и приятный крем за небольшую цену - рекомендую!
Читать все отзывы о Крем для рук Сила трав Глицериновый (1)