Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Battlefield 3
Игра Battlefield 3
Автор: dedpihto  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 31.08.2013 12:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра Battlefield 3 - На сегодняшний день на мой взгляд лучшая игра (мультиплеер)

Достоинства: Графика, огромные карты, практически весь набор техники, включая летную, разрушаемость.
Недостатки: Чтобы насладиться графикой в максимальных настройках, нужна мощная видеокарта и процессор.
Скоро два года, как играю в эту игру, после того, как поиграл в мультиплеер, игры на прохождение (синглплеер) почти не интересуют. Огромное количество карт (если у вас премиум), а главное это военная техника всех видов: - Танки, БТРы, средства ПВО, самолеты, вертолеты, даже есть мотоциклы и квадроциклы. Таким набором техники не может похвастаться ни одна игра, а если вы любите чисто пехотки, то есть много карт где техники нет вообще. Красивая графика, но на мой взгляд её подпортили, на одних картах синим фоном, а на других желтым. Четыре класса игроков, особенно нравится снайпер и медик, хотя играю всеми с удовольствием. В общем, для любителей стрелялок лучше не придумаешь.
Читать все отзывы о Игра Battlefield 3 (5)