Главная » Разное » Другое
Amvay
Amvay
Автор: Svetlanas73  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 30.08.2013 22:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Amvay - Очередной лохотрон

Достоинства: Нет достоинств, кроме умения зазомбировать паству
Недостатки: Очередной обман доверчивых простофиль
Умение внушить людям об их избранности и отличию от других, всегда являлось одним из основных правил сетевого маркетинга, пирамид и т. п. лохотронов. Эмвей внушает, что только вы есть те единственно правильные, кто понимает истину «изменения себя» путём приобретения самого «качественного, экологически чистого, натурального продукта в мире». Как говорят гуру от этой секты торгашей - вы должны изменить себя изнутри, пересмотреть свои ценности и понять, что только тот, кто понимает истинную ценность продукции Эмвей и есть новый, переродившийся человек. Но за это перерождение вы будете рассчитываться всем, что есть у вас ценного и не только деньгами. Мой друг три года назад попал под влияние этой организации и когда пришёл в гости в очередной раз я была шокирована его умозаключениями, поведением (представьте себе такого Свидетеля Иегова от Эмвей, но с сумкой чистящих, моющих средств, зубных порошков и щёток). Его рассуждения на тему некоего духовного перерождения человека, начинающегося с чистящих средств, особенно, когда он восторженно приводил пример тюбика зубной пасты по цене ящика колгейта, которую вы можете вернуть назад если не было пользы от её применения в течении месяца, а тюбик рассчитан год, но при условии использования щётки только от Эмвей и т. д. После этой возвышенной беседы мы уже с ним никогда более не пересекались. Но знаю, что он продал квартиру и где теперь он - духовно перерождённый - применяет свои чистящие средства для сантехнических узлов? «Люди гибнут за Эмвей».
Читать все отзывы о Amvay (12)
Галина28 31.08.2013 09:37
Моя родственница тоже занимается этой продукцией, в основном приобретает для собственных целей, посещает семинары, возвращается оттуда всегда с восторгом, нам без конца рассказывает с восхищением о людях, которые добились вершин, участвуя в этой сети. Нам с мужем со стороны очень смешно на нее смотреть. Я пользовалась некоторыми продуктами, действительно есть среди них хорошие. Но зачем же так преклоняться перед этой маркой? Понравилось что-то, ну и прекрасно, что не ошибся в выборе. Если бы, это была не моя родственница, то я бы посчитала, что у нее с головой есть проблемы, но она, конечно, нормальная, хороший специалист в своей основной профессии (я не имею в виду сеть).
Karakurt 06.09.2013 04:14
У меня жена в Тянь Ши влезала. Такая же система. Пока я ей уже наглядно показал, что за полгода она туда отнесла 20.000 рублей, и кроме как фирма от этого ни чего она не заработала.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...