Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Mozilla Firefox
Mozilla Firefox
Автор: Алесандр  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.05.2013 21:01

Отзыв: Mozilla Firefox - Неплохой браузер, но есть над чем работать

Достоинства: Простота интерфейса, быстродействие.
Недостатки: Плохая интеграция с Windows
Всем известный браузер. Очень долгое время использовал именно его до того как не перешел на гугл хром. Причиной перехода в первую очередь была плохая интеграция данного браузера с операционной системой виндовс 7. Не знаю как у других, но у меня и многих моих друзей такая проблема присутствует. И происходит именно следующее: проводник прекращает свою работу. По началу попытался с этим бороться. на некоторое время проблема пропадала, но не надолго, вскоре опять все становилось плохо.
Еще что лично мне не понравилось в данной программе так это то что когда ты скачиваешь что нибудь себе на компьютер тебе в подарок в придачу устанавливается вагон всяких баров для мозилы, и в итоге его верхнее меню становится на пол страницы и работать по скорости он начинает так же как интернет експлорер.
Из хорошего могу отметить то что этот браузер довольно таки интуитивно понятен. удобное верхнее меню, конечно до тех пор пока оно не становится на пол страницы.
Так же из плюсов это быстродействие, но тоже пока его не закидают кучей дополнительных функций.
В общем если грамотно пользоваться то проблем не должно возникнуть.
Читать все отзывы о Mozilla Firefox (10)