Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Густые и сильные
Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Густые и сильные
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.08.2013 16:14

Отзыв: Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Густые и сильные - На моей голове снег выпал летом

Достоинства: эффективен после первого же применения, экономичен
Недостатки: надоедливый стойкий аромат после мытья, смывается дольше, чем обычно
Иногда после холодного времени года, когда мы носим головные уборы, на голове появляется перхоть. Но на этот раз она появилась у меня в конце лета, я думаю это из-за морской воды, т. к. мы недавно вернулись со Средиземного моря, но это лишь предположения. Решила чем-нибудь подлечить кожу головы, купила шампунь против перхоти для женщин Clear Vita ABE "Густые и сильные". В первые минуты шампунь очень приятно пахнет легким парфюмом, но после мытья остается надоедливый стойкий немного химический запах. Несмотря на то, что консистенция шампуня как у жидкого крема, достаточно небольшого количества для получения густой пены, поэтому он довольно экономичен.

Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Густые и сильные - Шампунь Clear Vita ABE Против перхоти Густые и сильные

Смывать приходится немного дольше, чем обычные шампуни. Его действие я ощутила уже после первого применения - перхоти заметно поубавилось, да и волосы стали выглядеть более блестящими и здоровыми. В принципе то, что мне от него нужно он выполняет, а с недочетами можно смириться.
Читать все отзывы о Шампунь Clear Vita ABE против перхоти Густые и сильные (4)