Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478)
Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478)
Автор: ibalar  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.05.2013 16:16
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478) - качественный пылесос, соответствует своему классу

Достоинства: качество, цена
Недостатки: громоздкость и вес, не найти фильтр
Хороший пылесос, выбирал среди аналогов, свою роль сыграла цена. Однако имеется один существенный недостаток, проблема с поиском нового фильтра. Сам фильтр попросту изнашивается, а новых в продаже пока нет, но возможно это временное явление, и скоро комплектующие появятся в магазинах. А так все очень даже хорошо. Даже с помощью данного агрегата можно накачать мышцы, но для супруги он тяжеловат. Но свою функцию выполняет на все 100%. ни одной соринки после него не остается. Советую тем, кто не боится трудностей при уборке!
Читать все отзывы о Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478) (3)
Моющий пылесос Thomas Twin T2 Aquafilter
Моющий пылесос LG V-C9451WA
Иринд 13.05.2013 23:25
Очень хороший пылесос. мне очень сильно понравился. Советую всем. удобный в использовании. у меня собака и кошка шерсти и грязи от них немеренно, но с новым пылесосом уборка стала просто сказкой. еще у меня маленький ребенок только начал ползать я теперь непереживаю за то что в каврах много пыли. словом не пылесос а мечта!
Snezhana 14.05.2013 11:04
Купив такой пылесос, вы сделаете достойную покупку. Он удвлетворяет все требования хозяйки: чистота, эффективность, скорость. У меня также в доме собака и три кота, поэтому до приобретения данного пылесоса не всегда удовалось собрать шерсть, а сейчас проблема решена. И не надо прибегать к дополнительным средствам.
mozgovoyyura 14.05.2013 16:24
Хороший результат уборки как сухой, так и влажной. Пылесос замечательный,удобный,легко моется(в отличии от Томасов в которых пальцы по обдираешь,прежде чем приспособишься разбирать),пыль всасывает хорошо,ковры также моет неплохо.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...