Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478)
Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478)
Автор: ibalar  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.05.2013 16:16
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478) - качественный пылесос, соответствует своему классу

Достоинства: качество, цена
Недостатки: громоздкость и вес, не найти фильтр
Хороший пылесос, выбирал среди аналогов, свою роль сыграла цена. Однако имеется один существенный недостаток, проблема с поиском нового фильтра. Сам фильтр попросту изнашивается, а новых в продаже пока нет, но возможно это временное явление, и скоро комплектующие появятся в магазинах. А так все очень даже хорошо. Даже с помощью данного агрегата можно накачать мышцы, но для супруги он тяжеловат. Но свою функцию выполняет на все 100%. ни одной соринки после него не остается. Советую тем, кто не боится трудностей при уборке!
Читать все отзывы о Моющий пылесос Ariete Twin Aqua Power 1700W Turbo (2478) (2)
Моющий пылесос Thomas Twin T2 Aquafilter
Моющий пылесос LG V-C9451WA
Иринд 13.05.2013 23:25
Очень хороший пылесос. мне очень сильно понравился. Советую всем. удобный в использовании. у меня собака и кошка шерсти и грязи от них немеренно, но с новым пылесосом уборка стала просто сказкой. еще у меня маленький ребенок только начал ползать я теперь непереживаю за то что в каврах много пыли. словом не пылесос а мечта!
Snezhana 14.05.2013 11:04
Купив такой пылесос, вы сделаете достойную покупку. Он удвлетворяет все требования хозяйки: чистота, эффективность, скорость. У меня также в доме собака и три кота, поэтому до приобретения данного пылесоса не всегда удовалось собрать шерсть, а сейчас проблема решена. И не надо прибегать к дополнительным средствам.
mozgovoyyura 14.05.2013 16:24
Хороший результат уборки как сухой, так и влажной. Пылесос замечательный,удобный,легко моется(в отличии от Томасов в которых пальцы по обдираешь,прежде чем приспособишься разбирать),пыль всасывает хорошо,ковры также моет неплохо.