Фильм Крошка из Беверли-Хиллз 2
Фильм Крошка из Беверли-Хиллз 2
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.08.2013 15:53

Отзыв: Фильм Крошка из Беверли-Хиллз 2 - Чи-вау-ва!

Достоинства: Интересный, забавный фильм про собачек, сделан качественно, ярко, отличный музыкальный ряд
Недостатки: Игра нескольких героев-людей
Когда дочки были маленькими, этот фильм для нас был настоящим спасением! Они могли по несколько раз на дню его пересмотреть и сидеть при этом тихонечко, а мы каждый своими делами занимались. Это отличная картина для семейного просмотра, добрая, милая, с приключениями, чувствами. Продолжение "Крошки из Беверли-Хилз" удалось как нельзя даже первой части. Теперь все внимание уделено малышам Хлои и Паппи – четырем маленьким чихуа-хуа. Мохнатые актеры отлично играют свои роли, забавно, мило, плюс некоторая обработка с помощью компьютерной графики делает этот фильм вообще потрясающим!

Сюжет фильма незаурядный, с множеством разветвлений, интересные герои, плюс рассказы в рассказе – маленькие фильмы про щенков в рассказах отца собачьего семейства. Как всегда собаки оказываются преданными и верными друзьями людей и не только помогают сохранить дом, который забирают за долги, но и раскрывают ограбление банка. Отличный музыкальный ряд, много заводных мексиканских мотивов, сопровождается богатой пестрой картинкой. Очень интересно показаны конкурс красоты среди собачек и выгул в парке для них же. Если еще не смотрели этот фильм, то советую уделить ему должное внимание.
Читать все отзывы о Фильм Крошка из Беверли-Хиллз 2 (1)