Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал "Люблю готовить"
Журнал
Автор: Svetlanas73  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 30.08.2013 15:09

Отзыв: Журнал "Люблю готовить" - Кухонный советчик

Достоинства: Удобный формат, доступность предлагаемых рецептов, своевременное отслеживание праздников и, соответственно, тематических рецептов, недорогой, «народный» журнал
Недостатки: Изобилие рекламы, повтор рецептов, из-за газетной бумаги - быстро приходит в негодность при использовании на кухне.
Вот уже более трёх лет выписываю этот журнал. Прежде всего, конечно, привлекло множество рецептов с фотографиями оформления приготовленного продукта. Часто в различных справочниках подаётся только текстовая информация, а ты уж пытайся представить себе, как это может выглядеть, а здесь очень хорошо. Чаще готовить начинаешь не потому, что рецепт понравился, а потому что конечный продукт на фото заинтриговал. И самое важное - такие рецептурные справочники с иллюстрациями стоят очень дорого, а этот вариант доступен каждому. Всегда, я думаю можно выделить пару гривен в месяц на такое увлечение. Конечно, хотелось бы, чтобы бумага журнала претерпела изменения, тем самым удлинив его срок жизни, но прекрасно понятно, что это сразу вызовет удорожание журнала, а значит и его доступность. И без рекламы сейчас очень тяжело удержать цену на доступном уровне, а так хочется и получше и подешевле.
Читать все отзывы о Журнал "Люблю готовить" (7)