Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Крым
Крым
Автор: MStasU  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.08.2013 13:00

Отзыв: Крым - Море море, ты мне снишься

Достоинства: Красота гор, шикарное море, развлечения на любой вкус
Недостатки: Дороговато, относительно трудно достать билеты ближе к лету, очень много людей.
Отдыхали в Крыму, не далеко от Севастополя (поселок Любимовка). Билеты брали заранее (где то за 35 дней до отправки), и уже большинство билетов было продано. Поселились в комфортабельных домиках, и вперед на море! Пляж, к сожалению, из камушков, но это не было большое помехой, за все время вода всегда была очень чистой, и теплой! Разве только один день штормило. Порадовало на пляже огромное количество развлечений, и небольшое количество "продавцов", бегающих, и орущих "пахлава") На несколько дней выехали "глубже" в Крым, на экскурсию (кстати их разнообразие тоже велико), ну уж очень там красиво! Горы, море, и миллион историй связанных чуть ли не с каждой горой! Если хотите прекрасного, оздоровительного отдыха, и море позитивных впечатлений - вам туда!
Читать все отзывы о Крым (26)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...