Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-мыло Dove
Крем-мыло Dove
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 15:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем-мыло Dove - Отличное мыло для всей семьи

Достоинства: не сушит кожу, приятный запах, разнообразие видов, хорошо пенится
Недостатки: высокая цена

Крем-мыло Dove стоит дороже своих конкурентов (если их так можно назвать). Но за качество приходится платить. Основное его достоинство - отлично подходит для кожи. После купания она не становится сухой и не шелушиться. Также это мыло превосходно пенится. Не надо тереть по пять минут, чтобы получить душистую и густую пену.

Мы с женой перепробовали все виды данного мыла. Мне больше всех понравились Soft Peeling и Beauty Cream Bar. Недавно появилась версия такого мыло специально для мужчин (MEN + Care). Один раз купил для пробы. Мне показался неплохим, запах чисто мужской.

Конкурентов данному мылу не вижу. Покупали как-то NIVEA для сравнения. Стоит оно немного дешевле, чем Дав. Но качество значительно хуже. Кожа это сразу показывает.

Если вам дорого состояние кожного покрова, то не стоит экономить на мыле. Да, цена немного высокая. Но когда ощутишь на себе все преимущества, готов переплачивать за них (если конечно финансы позволяют).

Рекомендую это мыло всем без исключения.

Читать все отзывы о Крем-мыло Dove (43)
Крем-мыло Dove Нежный шелк
Крем-мыло Dove Объятие нежности
Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина
Крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание
Крем-мыло Lactimilk Ежевика и йогурт
Крем-мыло Pirana С экстрактом прополиса и пчелиным воском
Крем-мыло Свежана Йогурт и Алоэ Вера
dvladimir 13.05.2013 17:08
На протяжении долгих лет остаюсь верна этому мылу!Оно лучшее!Мыло Dove из категории тех немногих продуктов,которыми пользуешься-и ничего другого не надо!Оно очень хорошо увлажняет кожу и ни капли не сушит её.У меня кожа скорее сухая,от всяких гелей для душа и другого мыла очень сушит и стягивает кожу,а после Dove...красота!И запах обалденный!
uslada 14.05.2013 16:33
Отличное качество. увлажняет кожу
Лиди 12.06.2015 17:18
Приятно увлажняет кожу, только один запвх, притягивает.
артем8 09.10.2016 19:37
Крем-мыло Dove "Красота и уход" мне нравится приятным и не назойливым ароматом, обтекаемой и удобной для держания формой, своей универсальностью. Этим мылом можно можно мыть и руки, и мылиться в душе вместо геля, и умывать лицо, и смывать косметику. Пользуясь этим мылом, я получаю эстетическое удовольствие, наслаждаюсь его ароматом, к тому же, оно не сушит кожу. У меня есть специальные средства для снятия макияжа, но и ватным тампоном с этим мылом также можно отлично удалить тушь, при этом глаза не будут сильно слезиться. После пользования мылом кожа еще какое-то время излучает легкий аромат, тем самым улучшая настроение. Мне это мыло нравится даже больше, чем "Камей".