Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Карпаты, Украина
Карпаты, Украина
Автор: MStasU  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.08.2013 11:45

Отзыв: Карпаты, Украина - Очень, ооооочень красиво

Достоинства: Красота природы, легко доехать, приветливые люди, огромные возможности для экстрим отдыха
Недостатки: Погода меняется быстро. Но это скорее просто неудобство)
Как то раз запланировали мы с друзьями поездку в Карпаты, "дикарем". Планировали взобраться на г. Петрос, и г. Говерла (две самые высокие горы Украины). Первое что нас удивило - это наличие огромного количества транспорта туда, автобусы, поезда, когда хочешь, и сколько хочешь, по очень демократичной цене! Приехали - было достаточно сыро, но мы отправились в путь (с картой, рюкзаками и надеждой на хорошую погоду). Первое впечатление - идти в гору очень трудно) правда потом привыкли, и все стало на свои места. За время поездки увидели нереально красивые пейзажи, которых не увидишь нигде в мире! Ради такой красоты стоит приезжать! Правда погода нам испортила планы, и мы вернулись чуть-чуть раньше нежели планировали. Изобилие туристических маршрутов любой сложности, и "красоты" не могло не радовать! Советую всем взять снаряжение и покорять эти горы! Интересное для себя найдет каждый! Рекомендую!
Читать все отзывы о Карпаты, Украина (6)