Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 24.05.2013 20:08
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Первая помощь при ожогах

Достоинства: Быстро лечит
Недостатки: легко смазать пену при неосторожности
Если вы или ваш ребенок получил ожог, срочно пшикайте Пантенолом, чем раньше, тем лучше. Он сразу же снимает ощущение жжения, и пока вы еще отходите от шока от полученного ожога, он уже начинает излечивать.
Перед применением нужно немного встряхнуть и нажимать на кнопку спрея, образуется белая пена, которой нужно покрыть весь участок ожога. И ждать пока она полностью не впитается. Впиталась? Можно снова пшикать.
Так, когда мой сын облился горячим чаем и все его ноги стали красными мы практически сразу использовали Пантенол и через пару часов от полностью красных ног осталась одна маленькая точка с ожогом - видимо туда пришелся самый кипяток. Размером с копеечную монету. Все остальные места уже не были красными и ребенок совсем забыл о боли, которую испытывал совсем недавно.

Средство от ожогов Пантенол спрей - пена Пантенол

Средство от ожогов Пантенол спрей - Пантенол - спрей от ожогов
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (23)
anastavya 12.06.2017 05:09
Я с вами полностью согласна, только смотрю, вы не оригинальный спрей брали, так как нет смайлика, а значит это не европейский спрей, а его подделка. Лучше брать оригинальный пантенолспрей, лечебный. Декспантенол, неплохо кожу заживляет, и снижает воспаление. Я его в основном при солнечных ожогах применяю. Поэтому когда едим в отпуск, то несколько раз проверяю, чтобы спрей был в дорожной аптечке.
Евгения_86 29.06.2017 14:38
Не оригинальный Пантенол жжет кожу. Как-то раз уже напоролась на такой ужас. А вот со смайликом немецкий очень качественный и безопасный. Покупала этот спрей с декспантенолом и пробовала на себе - никакого жжения не вызывает абсолютно. Нам его педиатр рекомендовал, когда у дочки опрелости были. И я, со знанием дела, уже смело им обрабатывала кожу ребенка. За пару-тройку дней все раздражение сошло.
Пылесос Kitfort КТ-509...
Нелестный отзыв пылесосу...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...