Мультфильм Маша и медведь
Мультфильм Маша и медведь
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.08.2013 11:27

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь - Каждая новая серия как премьера блокбастера

Достоинства: Яркая картинка, добрые милые герои, смешной интересный мультфильм со смыслом, запоминающиеся песенки, говорок и словечки Маши
Недостатки: В последних сериях видно, что потом идей иссякает – много старых "фишек"
Мультфильм "Маша и Медведь" – один из наших самых любимых, причем это касается всех членов семьи от бабушек и дедушек до внуков. Яркая картинка и милые герои привлекают самых маленьких, а интересный юморной сюжет не оставляет равнодушным ни одного из взрослых. В каждой новой серии нас ждет занимательная история о проказах маленькой девочки Маши (если честно, то уж совсем несоразмерно маленькой, но это мультипликационный прием) и о том, как бедный Мишка все это расхлебывает. Мишка в этом мультфильме весь такой умеющий и знающий, прям оплот совершенного мужчины, а Маша - собирательный образ малыша, которому все интересно и все хочется попробовать, но и она умна порой "не по годам".

Мультфильм Маша и медведь - Вот она Маша-герой

Вообще мультик получился замечательный даже уже по одной картинке – яркой, завораживающей, в отличном исполнении компьютерной графики. Сейчас многие подобные мультики идут штампованными, а этот с каждой новой серией все более приятен и развернут. Хотя последние пару серий, про конфеты, например, уже наполовину состоит из кусочков подобных предыдущим сериям, это чуть утомляет – хочется новых идей. Классное музыкальное сопровождение. Песенки запоминающиеся, со смыслом, но и с юмором, да и просто мелодии в мультике уже узнаваемые.
Читать все отзывы о Мультфильм Маша и медведь (125)