Главная » Техника » Разная техника
Электронная книга Ross & Moor RMT Luna 705a
Электронная книга Ross & Moor RMT Luna 705a
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 24.05.2013 19:03

Отзыв: Электронная книга Ross & Moor RMT Luna 705a - Вполне хороший прибор для чтения книг в любом месте

Достоинства: Полупланшет, wi-fi, youtube, андроид, приложения, маркет, музыка, низкая цена
Недостатки: Слабый сенсор, нет кнопки возврата, ущербная прошивка, слабая батарейка, слишком громоздко
У данной книги много минусов и плюсов. Начнем с плюсов: очень понравилось внешнее оформление, порадовала возможность прослушивания аудио записей, просмотра видео, фото. Поддержка вай-фай позволяет скачивать приложения с андроид маркета. Читать книги очень удобно. Страницы можно перелистывать как пальцем, так и кнопкой. При этом происходит очень красивая анимация перелистывания. Эту книгу заслуженно называют полупланшетом.
Минусы книги: самый большой минус книги - это ее слабая батарея. За одну ночь от 100% заряда не останется и 15%, если еще и учесть, что ночью, естественно, книга находится в режиме ожидания. Следующий ее минус - это плохой сенсор. Очень сложно им управлять, клавиатура работает ужасно. Кнопка возврата находится на верхней строке, которой мы не можем воспользоваться в приложениях. Еще один минус - это плохая родная прошивка, которую можно в дальнейшем сменить. При воспроизведении аудио или видеофайлов может произойти ошибка, также видео может прерваться, зависнуть.
Советую данную книгу ТОЛЬКО для чтения.
Читать все отзывы о Электронная книга Ross & Moor RMT Luna 705a (1)