Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 30.08.2013 10:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Надежная платежная система!

Достоинства: Провел не одну сотню операций по вводу и выводу денег. Ни одного сбоя не замечено. Все выводы денег удобны.
Недостатки: Искал недостатки, но их практически нет.
Платежной системой вебмани начал пользоваться с весны 2013 г. Пользуюсь вебмани кипер мини. Формальный аттестат. Все платежи с подтверждением на сотовый телефон. Провел не одну сотню платежей и скажу, что репутация этой компании выше всех похвал. Ни одного сбоя не замечено. В виду того, что кошельки используют как правило молодые люди для практических целей, как например пополнить счет на сотовом телефоне, то с уверенностью могу сказать, что эта система идеально вписывается для пополнения счетов сотовой связи не только России но и Казахстана, благодаря аттестованным у нас ресурсам. Рекомендую всем лично от своего имени. Благодарю!
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
yuliya1993 28.10.2013 15:03
Скажите если я хочу счет мобильного пополнить через веб-мани, там снимут какую комиссию?
Iskander36 28.10.2013 15:35
Оплачивал сотовых операторов Казахстана и России через два указанных у меня в отзывах сервиса (найдете нажав на мой ник), фиксированная цена 1.5 рубля или 5 центов на суммах ~100 р.
yuliya1993 28.10.2013 15:55
Подскажите пожалуйста, я сейчас зарегистрировалась на вебмени и не могу разобраться где посмотреть номер кошелька?
Iskander36 28.10.2013 16:29
Там наверное вам просто его надо создать. Рублевый R, долларовый Z.
yuliya1993 28.10.2013 16:37
А как создать его, подскажите пожалуйста, вообще не могу разобраться (
Iskander36 28.10.2013 17:06
Наберите в том же яндексе - как создать кошелек webmoney - та и видео есть и все подсказки.
Tammma 18.07.2016 21:17
электронные деньги - это хорошо) я ими расплачиваюсь, когда одежду покупаю в интернет магазине, пополняю мобильный и вообще, за электронными деньгами будущее!
Elluca 17.08.2016 17:49
Вот и у меня есть такой кошелек. Пыталась еще и яндекс деньги завести, но не получилось
Iskander36 18.08.2016 20:38
Вебмани кошелек я забросил. Пользуюсь тремя - киви, payeer, nixmoney.