Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Asha 311
Смартфон Nokia Asha 311
Автор: Misterio619  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 30.08.2013 09:00

Отзыв: Смартфон Nokia Asha 311 - Отличный телефон, пользуюсь им уже 3 месяца!

Достоинства: Большой экран, удобный интерфейс, качественная работа в интернете,2 сим карты, отличный плеер с возможностью просмотра фильмов!
Недостатки: Не удобный дизайн
Пользуюсь данным телефоном уже 3 месяца, за это время у меня сложилось о нем хорошее впечатление! Очень удобный интерфейс, в любой момент не напрягаюсь могу зайти в любое меню без каких либо усилий при том, что это мой первый сенсорный телефон! Также просмотр фильмов с большим экраном очень радует, скачиваю фильмы в формате Mp4 и смотрю без каких либо тормозов. Радует что в новых версиях Nokia Asha добавлен лот для второй сим, очень удобно, так как сам всегда пользуюсь обеими, при каждом вызове какого либо абонента телефон запрашивает с какой сим вы хотите позвонить!
Вот только дизайн оставляет желать лучшего, а именно мне не очень нравится, т. к привык пользоваться более маленькими телефонами и хотелось бы что бы экран оставался прежним, а корпус был более компактный!
А в остальном всем советую данный телефон Все таки Nokia как мне кажется это надежность!
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Asha 311 (2)