Сериал Друзья
Сериал Друзья
Автор: fm104
Дата отзыва: 30.08.2013 08:09

Отзыв: Сериал Друзья - Супер сериал

Достоинства: Отличный и не пошлый юмор
Недостатки: Жаль, что он закончился
Отличный сериал, в свое время был колоссально популярен, однако жаль, что закончился. Однако к этому и шло, просто актеры уже повзрослели. Сериал и про любовь, и про предательство, и отменный юмор. Актеры играли очень профессионально, особенно радовала игра, Дэвида Швиммера, Мэттью Перри и Мэтт Леблан, особенно игра двоих последних, считаю на них и держался весь сериал. Сериал снимался с 1994 года по 2004 год, на нем выросло целое поколение и не оставить след в истории он не мог и этот след я думаю очень и очень положителен.
Читать все отзывы о Сериал Друзья (14)
Сериал Близкие друзья / Queer as Folk (2000)
Сериал "Воронины"
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Клиника
Сериал Ганнибал (Hannibal)
naum_c 30.08.2013 14:01
Классный сериал моего детства. Помню в свое время я не пропускал ни одной серии, однако жалко, что он закончился. Я так думаю это было вызвано тем что актеры уже повзрослели, а таких же новых найти не удалось. Очень хорошо подобранный состав (Дэвид Швиммер, Мэттью Перри и Мэтт Леблан и другие) Сериал снимался с 1994 года по 2004 год. На этом сериале выросло целое поколение, ведь он учил всех дружбе и взаимопомощи. Советую всем его посмотреть