Сироп Пиковит Пребиотик
Сироп Пиковит Пребиотик
Автор: OlyaЯ  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 30.08.2013 02:18

Отзыв: Сироп Пиковит Пребиотик - Хорошие витамины с оптимальным составом и приемлемой ценой

Достоинства: Вкусный сироп, мерная ложечка, способ применения
Недостатки: может вызывать аллергии
Мой ребенок относился к категории часто болеющих детей. Когда сдала его в детский сад, то он практически его не посещал, так как болел буквально каждый месяц. Поэтому наш педиатр посоветовала укрепить иммунитет сиропом Пиковит. Очень порадовало, что в состав сиропа, кроме витаминного комплекса входит еще и пребиотик, так как небольшие проблемы со стулом присутствовали. Ребенку витамины очень понравились по вкусу, поэтому проблем с их употреблением вообще не было. Витамины ребенок принимает уже больше трех лет (курсами) и я могу смело сказать что иммунитет у сына значительно улучшился. Сейчас он уже перешел во второй класс, за эти три с половиной года заболел ОРВИ раза 4, не больше, и то, в легкой форме и проблем со стулом я больше не наблюдаю. Очень довольна что есть такие витамины, и на личном опыте убедилась в их действии.
Советую мамам часто болеющих деток.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит Пребиотик (5)
Сироп Пиковит
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Марина1983 07.10.2015 18:57
При переутомлении, например, когда ребенок плохо спит, как в нашем случае, врач посоветовал Пиковит Сироп – хорошие витаминки для детей от года, форма выпуска – сладенький сироп, ребенок выпивает без проблем.
AlenkaPrincess 16.10.2015 13:01
Переходили от грудного вскармливания на обычную еду после года. Были проблемы с животиком, подавала Пиковит Сироп и все наладилось.
Valeri4kaU 26.12.2015 12:13
Куплю ребенку пиковит — и спокойна, сезонная доза витаминов ему обеспечена.
KAterKal 28.12.2015 22:19
Аппетит у моего ребенка слабенький был, после грудного вскармливания молочные продукты вообще не ел. Стала давать пиковит в сиропе – витамины для малышей от года. Через месяц уже ели все и с удовольствием.
Julia888 29.12.2015 23:48
Пиковит педиатр местный посоветовала, с тех пор курсами их пьем – отличное дополнение к питанию.
ElenkakkK 31.12.2015 14:26
Курсами пьем витамины всей семьей, детям покупаю пиковит не первый год подряд.
VilllakKLA 04.01.2016 14:43
Пиковит хорошая штука, там витаминов много и минералы имеются – прекрасный, сбалансированный комплекс) А стоит не очень дорого)
GeL80lljk 05.01.2016 16:46
У меня ребёнок тяжело холода переносит, сразу начинается насморк, а потом вообще может ангиной заболеть, было уже такое (Короче, без витаминов никуда, пьём вот пиковит.
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...