Сироп Пиковит Пребиотик
Сироп Пиковит Пребиотик
Автор: OlyaЯ  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 30.08.2013 02:18

Отзыв: Сироп Пиковит Пребиотик - Хорошие витамины с оптимальным составом и приемлемой ценой

Достоинства: Вкусный сироп, мерная ложечка, способ применения
Недостатки: может вызывать аллергии
Мой ребенок относился к категории часто болеющих детей. Когда сдала его в детский сад, то он практически его не посещал, так как болел буквально каждый месяц. Поэтому наш педиатр посоветовала укрепить иммунитет сиропом Пиковит. Очень порадовало, что в состав сиропа, кроме витаминного комплекса входит еще и пребиотик, так как небольшие проблемы со стулом присутствовали. Ребенку витамины очень понравились по вкусу, поэтому проблем с их употреблением вообще не было. Витамины ребенок принимает уже больше трех лет (курсами) и я могу смело сказать что иммунитет у сына значительно улучшился. Сейчас он уже перешел во второй класс, за эти три с половиной года заболел ОРВИ раза 4, не больше, и то, в легкой форме и проблем со стулом я больше не наблюдаю. Очень довольна что есть такие витамины, и на личном опыте убедилась в их действии.
Советую мамам часто болеющих деток.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит Пребиотик (5)
Сироп Пиковит
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Марина1983 07.10.2015 18:57
При переутомлении, например, когда ребенок плохо спит, как в нашем случае, врач посоветовал Пиковит Сироп – хорошие витаминки для детей от года, форма выпуска – сладенький сироп, ребенок выпивает без проблем.
AlenkaPrincess 16.10.2015 13:01
Переходили от грудного вскармливания на обычную еду после года. Были проблемы с животиком, подавала Пиковит Сироп и все наладилось.
Valeri4kaU 26.12.2015 12:13
Куплю ребенку пиковит — и спокойна, сезонная доза витаминов ему обеспечена.
KAterKal 28.12.2015 22:19
Аппетит у моего ребенка слабенький был, после грудного вскармливания молочные продукты вообще не ел. Стала давать пиковит в сиропе – витамины для малышей от года. Через месяц уже ели все и с удовольствием.
Julia888 29.12.2015 23:48
Пиковит педиатр местный посоветовала, с тех пор курсами их пьем – отличное дополнение к питанию.
ElenkakkK 31.12.2015 14:26
Курсами пьем витамины всей семьей, детям покупаю пиковит не первый год подряд.
VilllakKLA 04.01.2016 14:43
Пиковит хорошая штука, там витаминов много и минералы имеются – прекрасный, сбалансированный комплекс) А стоит не очень дорого)
GeL80lljk 05.01.2016 16:46
У меня ребёнок тяжело холода переносит, сразу начинается насморк, а потом вообще может ангиной заболеть, было уже такое (Короче, без витаминов никуда, пьём вот пиковит.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...