Авиабилеты онлайн - dv-bilet.ru
Авиабилеты онлайн - dv-bilet.ru
Автор: farestserega  (Россия, Находка)
Дата отзыва: 30.08.2013 12:06

Отзыв: Авиабилеты онлайн - dv-bilet.ru - Произвёл хорошее впечатление

Достоинства: Тех поддержка работает быстро, были вынуждены отказаться от полёта, всё решили в течении суток. Заказывали билет в первый раз, по скайпу объяснили что да как.
Недостатки: Оформление сайта и слишком много лишней информации.
Добрый день.

Заказывал авиабилет до Москвы т. к. их офисы находились в моём городе, что повлияло на мой выбор. Поскольку я покупал первый раз билет через онлайн поиск, повезло, попал на предложения от аэрофлота и поддержка по скайпу объяснила что да как заказать, какие комиссии при возврате или обмене, и что получу в конечном счёте. И большим плюсом для меня было, за билет можно оплатить в кассе и получить дополнительно чек к оплаченному билету. Чего не дождёшься от других сайтов расположенных в неизвестном для меня месте.
Как они называют, маршрут квитанция, прикольный у неё вид... однако в аэропорту у меня потребовали всего лишь паспорт.

В общем прилетел к родственникам в Москву, думал пробуду максимум недели 2, на такой период и покупал билет. Но что-то как-то обратно возвращаться не захотелось и остался. Заполнив ихнюю форму на добровольный возврат. В течении суток со мной связались, объяснили какие будут штрафы и сумма возврата, после чего я согласился и деньги поступили к мне на карту. Конечно не мгновенно, а через сутки.

Надеюсь они исправят свои недочёты с оформлением, и оно не будет вызывать негатива у пользователей. В принципе если буду снова покупать, то приобрету у них.

Забыл упомянуть, когда сравнивал с другими компаниями, цена то на 100 рублей выше то на 300 рублей выше и непонятно с чего. А тут дословно написано было, дополнительная комиссия 2% при оплате через вебмани. Но я в кассе оплачивал, комиссии не было.

В общем, всем советую.
Читать все отзывы о Авиабилеты онлайн - dv-bilet.ru (1)