Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
WWE RAW - 2x2
WWE RAW - 2x2
Автор: DoctorWho_11th
Дата отзыва: 24.05.2013 19:48

Отзыв: WWE RAW - 2x2 - Классное шоу для любителей зрелищных боев

Достоинства: Интересно следить за "сюжетом", постановка некоторых боев лучше, чем в Голливудских фильмах
Недостатки: Это скорее спортивное развлечение, чем настоящий спорт
WWE RAW я начал смотреть ради смешнейших фразочек комментаторов, которые не очень хорошо владели русским языком и не больше разбирались в рестлинге. Потом одного из них заменили, стало не так весело их слушать, но я остался зрителем этого шоу уже ради того, что творилось на экране. Интересно наблюдать за нечестными боями, в которых используются разные травмоопасные предметы. Большинство рестлеров обладают нешуточной харизмой, поэтому следить за их словесными схватками не менее интересно, чем за физическими. Бои проходят где угодно, хоть в офисе генерального менеджера, хоть на парковке. А накал страстей зашкаливает сильней, чем в мексиканском сериале. Из минусов: бывает так, что некоторые сцены слишком наиграны. Если начать смотреть сейчас, не видя не одного выпуска раньше, половину точно не поймете, но втянетесь быстро.
Рекомендую смотреть с попкорном на большом телевизоре.
Читать все отзывы о WWE RAW - 2x2 (2)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...