Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор Снежинки
Конструктор  Снежинки
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.08.2013 11:49

Отзыв: Конструктор Снежинки - Занятные снежинки

Достоинства: Интересная задумка, простая задумка, легкие разноцветные детали, развивает пространственное мышление, комбинированные способности
Недостатки: Конкретные фигурки реально составить по схемам, из головы сочинить трудно
Заказала из Китая дочкам новую забаву – пластиковый конструктор "Снежинки". Заказала сначала набор из 100 деталей, а потом и еще 200 докупила - мало оказалось для полета мысли. Хорошо, что стоит совсем не дорого. Он представляет из себя массу одинаковых разноцветных плоских кругляшков с прорезями для соединения. Что можно смастерить из таких деталей? Вот, не поверите! Букеты цветов в вазах, корабли, замысловатых насекомых и прочее, и прочее и прочее. У детей, конечно же, такие шедевральные конструкции не получаются, но составлять солнышки, цветочки - запросто.

Конструктор  Снежинки - Кучка деталек

В детстве у меня подобных конструкторов не было, поэтому и я периодически играюсь с удовольствием. Очень интересная штука, заставляет мыслить пространственно, фантазировать, да и просто позволяет выучить цвета и величины.
Читать все отзывы о Конструктор Снежинки (1)