Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC
Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC
Автор: lizettavenski  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.05.2013 19:30

Отзыв: Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC - Очень экономичная и удобная вещь

Достоинства: Многофункциональная, экономит время, легко мыть, полезный свойства сохраняет
Недостатки: Объемный, иногда подсушивает еду, надо искать рецепты
Хочу познакомить вас с аэрогрилем, насколько я знаю, многие домохозяйки любят вкусную и полезную еду, а также быстро ее готовить. В свое время мне подарили этот аэрогриль. Я сразу принялась экспериментировать и загрузила туда рыбу и рис, т.е. рыба жарилась, а рис варился. Все получилось очень вкусно, по времени где-то в районе 20-30 минут. Еда была приготовлена очень хорошо, без жира, а рис в меру сухой.
Далее я готовила курицу неоднократно, запекала картофель с разными специями или с сыром, сразу предупреждаю, все, что течет, капает, к сожалению, прилипает к стенкам или остается на дне, и нужно после готовки сразу мыть его.
В основном, он стоял у нас на работе, т.к. дома бывали мы реже, но условий там для мытья не было и приходилось, например, ходить в туалет, чтобы выливать остатки ненужной еды, чтобы нормально его помыть. Он весьма тяжелый и место на кухне ему надо отвести тоже довольно много. Но если это вас не затруднит, то вы без проблем к нему приспособитесь. В нем можно варить супы, запекать и много еще чего делать, чего я так и не попробовала, так как потом вынуждена была все-таки оставить на работе, а с нее я перешла на другую. Несмотря на несколько минусов, плюсов в нем все-таки больше, кто мечтает о вкусной и здоровой пище!
Читать все отзывы о Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC (3)