Главная » Все для детей » Товары для детей
Доска-мольберт IKEA МОЛА
Доска-мольберт IKEA МОЛА
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.08.2013 22:27

Отзыв: Доска-мольберт IKEA МОЛА - Не убиваемая и очень нужная вещь

Достоинства: Отличное качество, большая рисовочная поверхность, занимает мало места
Недостатки: Маленький поддон под мелки и карандаши
Мои дети очень любят рисовать, поэтому мольберт нам был просто необходим. В каталоге Икеи насмотрела этот за 900 рублей (и стоит-то недорого!), полюбила с первого взгляда за простоту и практичность.
Дочки тоже подарку были более чем довольны. Вещь удобная, компактная, при необходимости легко складывается и задвигается за шкаф.

Достаточно большая поверхность для рисования, причем их две. На одной можно рисовать мелками, а на вторую прикреплять бумагу и рисовать всем, чем нравится!

Поддончик для складирования предметов для рисования (мелки там, фломастеры) широкий, но не достаточно объемный, да и если рисуешь мелом, то крошка сыпется вокруг.

Очень порадовало качество за 4 года ни сколько не померкло дерево, да и конструкция прочна как при покупке. Всем советую!
Читать все отзывы о Доска-мольберт IKEA МОЛА (2)