Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй)
Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй)
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 30.08.2013 12:10
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй) - Мечтаете отрастить волосы? Это масло вам поможет + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА

Достоинства: Ускоряет рост волос
Недостатки: Специфический и навязчивый запах
Мечтая отрастить гриву до попы, я искала самые различные способы ускорения этого процесса. И самым действенным способом оказалось именно это эфирное масло. Это масло я заказывала с сайта iherb. Стоимость его около 7 $. Но при невысокой стоимости качество этого масла очень высокое.

Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй) - масло

Теперь о самом масле бэй. Запах у него очень специфический, напоминает запах молотого черного перца и лаврового листа в смеси. Очень стойкий и бьющий в нос аромат прийдется по вкусу далеко не каждому, но я смогла с ним подружиться и относиться спокойно к тому, что после помывки я еще чувствую нотки это аромата. В качестве базового я выбирала такие масла: льняное, касторовое, виноградных косточек. Иногда смешивала их по ложке, а иногда брала какое-то одно из них. Эфирное масло бэй капала в базовое всего 5-6 капель, не больше, иначе рискуете получить ожог кожи головы. Это эфирное масло имеет темно-коричневый цвет.

Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй) - масло

После эту смесь я наносила исключительно на корни волос, утепляла голову шапочкой для душа и непосредственно полотенцем или теплой шапкой, которую нежалко испачкать. Иногда ходила так 2-3 часа, иногда оставляла смесь на ночь. Делала маски раз в неделю, для того, чтобы не перепитать волосы. Так продолжалось 3 месяца. Стоит отметить, что мои волосы растут очень медленно. Порой и 1 см в месяц нету. Но здесь же эффект за 3 месяца был совсем другим. Волосы отрасли вдвое больше обычного и все благодаря этому маслицу. Так что оно стало моим musthave'ом еще на долгое время.

Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй) - результат
Читать все отзывы о Эфирное масло Aura Cacia Bay (Бэй) (2)