Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский стул-стол Можга С-294
Детский стул-стол Можга С-294
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.08.2013 18:45

Отзыв: Детский стул-стол Можга С-294 - Стульчик на вырост

Достоинства: Сравнительно недорогой, два в одном, прочная конструкция, хорошие материалы, большая столешница, высокая жесткая спинка
Недостатки: Для малышей стульчик не вполне удобен
Я сначала подумывала о приобретении мягкого стульчика для кормления на пластиковых ногах (зато очень красивого), но сравним практичность использования, качество материала изготовления и цену, выбрала для малыша такой стул-стол.
Конструкция представляет из себя стол и стульчик со съемной столешницей, которые можно поставить друг на друга, чтобы получился стульчик для кормления.
Вещь рассчитана не на один год. Нам такого хватило до трех с половиной лет, а потом он по наследству перешел младшей дочери. Сейчас обе выросли, используем практически только стол и то не всегда по назначению.

Детский стул-стол Можга С-294 - До сих пор эксплуатируем стол от стульчика

Вещь качественная, практичная. Стульчик добротный, оббивка жестковатая, но это хорошо для спинок детей. Спинка стульчика высокая, столешница отсоединяется. Единственное, совсем маленьким детям там не очень удобно сидеть - широко. Да и между ножек мы прибивали ремень, чтобы не съезжали со стульчика.
Читать все отзывы о Детский стул-стол Можга С-294 (7)