Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г.
Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г.
Автор: ЕвгенийЕкб  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 29.08.2013 17:40

Отзыв: Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г. - Автомобиль в целом хорош. В нем есть свои достоинства и недостатки

Достоинства: Вместительный автомобиль (с моим ростом 2 метра очень удобно сидеть за рулём, для меня это огромный плюс). Тихий на скорости и не дергает руль.
Недостатки: Недостаток один. Но он не у всех Daewoo. Когда заводишь её после ночного простоя начинают очень сильно стучать клапана (пока не нагреются).
В общем отличный автомобиль. Если кто - то ищет машинку для дачи или поездок в дальние путешествия, то очень советую Daewoo Nexia. Багажник для седана очень огромный. На задних сиденьях поместятся 3 человека, но им будет тесно. Но спереди очень удобно сидеть. Это не дорогой, но все таки иностранец. Для некоторых это первая иномарка в жизни (как и у меня). Двигатель мощный и тихий. Бензина (92) потребляет относительно не много. Я не замерял, но заправляюсь не так уж и часто.
Стандартная аудиосистема очень хорошая, ничего не дребезжит даже на максимальной громкости (но для нынешней молодежи таких децибел очень мало).
В общем то все, что я хотел сказать.
Если у нас стоит выбор между нашим отечественным автовазом и Daewoo, то я рекомендую взять Daewoo.
Читать все отзывы о Автомобиль Daewoo Nexia 2008 г. (8)