Главная » Спорт » Товары для спорта
Колесо для пресса Azuni
Колесо для пресса Azuni
Автор: virtuozi  (Россия, Курск)
Дата отзыва: 29.08.2013 15:36

Отзыв: Колесо для пресса Azuni - Хорошая штука для не очень ленивых

Достоинства: Относительная простота
Недостатки: Все-таки надо заниматься
Я купил Azuni, потому что давно хотел накачать пресс. А у подобных тренажеров очень невинный вид, поэтому я их называю "для ленивых". Но уже после пары упражнений, когда все тело начало болеть, я понял, что дело это нелегкое. Скорее тут присутствует психологический момент. Работа над прессом обычно ассоциируется с тем фактом, что вам придется лежать на твердом полу и делать монотонные скручивания. Тут вроде бы никаких скручиваний не нужно, да и вообще другая методика - вот и кажется, что все легко. Но поверьте, вы заблуждаетесь.
Многие, как и я, ловятся на обманчивую простоту. Подумаешь, колесо! Это колесо, вообще-то, прокачивает сразу несколько групп мышц: спина, живот, руки. Но заниматься надо регулярно, за неделю вы ничего не накачаете. А если у вас жирок на животе, то еще и побегать придется.
Вывод такой: если вам неохота закидывать ноги на диван и лежать на твердом полу, плюс вы готовы к регулярным упражнениям, покупайте это колесико. Благо, данный вид тренажеров очень доступен.
Читать все отзывы о Колесо для пресса Azuni (24)
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов