Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для смягчения воды Calgon
Средство для смягчения воды Calgon
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 29.08.2013 14:21

Отзыв: Средство для смягчения воды Calgon - "Жертвам рекламы" посвящается... или зачем Вы покупаете Calgon?!?

Достоинства: таковых не обнаружено
Недостатки: просто развод на деньги
Вы затеяли стирку и... о Боже, закончился Calgon! Что делать, моя машина поломается, и сразу же перед Вашими глазами всплывают те ужасные картины с рекламного ролика, где это средство просто незаменимо при стирке! Но, остановитесь, давайте думать самостоятельно. У Вас есть чайник, Вы регулярно кипятите в нём воду, почему же, чтобы спасти и его Вы не добавляете туда Calgon? Заметьте, что чай мы пьём много раз в день и вода всегда закипает, а машиной пользуемся - один-два раза в неделю и чаще всего температура 60-80 градусов. Что мы делаем, когда через пару месяцев на тене нашего чайника замечаем образовавшийся налёт?!? Кипятим с уксусом или с лимончиком! Так почему бы не прогонять нашу стиральную машину раз в полгодика с теми же составляющими?!? Ведь там тоже точно такой же тен. Или опять побежите покупать Calgon?!?
Читать все отзывы о Средство для смягчения воды Calgon (3)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...