Главная » Животные и растения » Животные
Лабрадор ретривер
Лабрадор ретривер
Автор: kulincane  (Латвия)
Дата отзыва: 29.08.2013 14:01
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Лабрадор ретривер - Самый добрый и нежный друг человека

Достоинства: Лучший друг для вашего ребенка и охранник...
Недостатки: Очень много кушает.. нужно постоянно играть с таким животным
Если у кого-то есть сомнения по поводу какого питомца завести, если в доме есть дети... то это самый лучший вариант... добрый, терпеливый и надежный друг. У нас в доме ребенок появился позже чем Лабрадор, сейчас они оба уже совсем взрослые.. за все время что ОНИ вместе не было лая, укусов, драк, обид.. Мы рады, что в нашей семье появился еще один член нашей маленькой коалиции. Советую и другим завести такого доброго члена семьи... есть разного окраса.. от белого до черного окраса... с добрыми глазами.. и заботливыми лапами.
Читать все отзывы о Лабрадор ретривер (17)
Золотистый ретривер
aleksa17 07.09.2013 13:11
Покушать эта порода и правдо оочень любит! Поэтому без систематических физических нагрузок не обойтись, чтобы соба была в хорошей форме. Еще не мало важно хорошее питание. Любит постояно быть в обществе. Превосходств много. А вообще кого хотите иметь рядом того и можно сделать с этой породы. тк они очень умны и обучению поддаются легко
kulincane 08.09.2013 14:32
Согласна с вами.. прожоры они еще те... почти всегда голодные... и очень быстро жиреют без физических нагрузок... но зато добрые и хорошие малые..!
Светлана13_18 11.07.2017 08:39
Прекрасная порода)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...