Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 29.08.2013 07:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Прекрасная система быстрых расчетов и платежей

Достоинства: быстрый перевод денег между пользователями разных стран, удобное пополнение мобильного
Недостатки: украинские пользователи несколько месяцев назад столкнулись с проблемой вывода денег
Webmoney.ru - удобная система расчетов как между продавцами и покупателями, так и между любыми гражданами, которые создали один или несколько кошельков в этой системе.
При пополнении мобильного, оплате за интернет или другие услуги деньги поступают практически мгновенно.
Летом 2013 года украинские пользователи WebMoney столкнулись с проблемой вывода денег, но компания нашла выход, и теперь деньги можно выводить на карту, начиная от суммы 200 грн, причем на карту банка Русский стандарт - без комиссии, на карту ПриватБанка - с комиссией 1,6%, на карты других банков - с комиссией 2,6%. Я пользуюсь первыми двумя вариантами.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)