Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 29.08.2013 11:06

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости - Деликатно очищает кожу головы

Достоинства: Приятно пахнет, без парабенов и SLS
Недостатки: Не промывает масляные маски
Шампунь достаточно хорош. Стоит он не дороже массмаркета. В специализированных магазинах его стоимость в пределах 30 гривен (120 рублей). Он не такой жидкий, как мы привыкли видеть наши шампуни. Выглядит чуть более вязко. Запах приятный и ненавязчивый, но на волосах не остается совсем. Кому-то это нравится, кому-то нет. У меня сухой тип волос и мне этот шампунь подошел, он не сушит волосы. Я использовала его вместе с бальзамом, поэтому используя эти продукты в паре я видела довольно хороший эффект. Волосы не были пересушены, были рассыпчастыми и хорошо выглядели. Но к сожалению, если наносить перед мытьем масла на волосы, то этот шампунь очень наврядли промоет вам волосы. Мне не промывает даже если смывать 3 раза. Поэтому пользуюсь этой парочкой только, когда не наношу на волосы ничего перед мытьем. Эффекта укрепления волос, я не заметила, как и устранения ломкости. Хотя возможно это объясняется тем, что ломкостью мои волосы не страдают.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости - шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Особый шампунь Агафьи против выпадения и ломкости (5)